Телеканал Союз онлайн

Телеканал Союз
Подробнее...
  • Flash
  • Torrent
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда 20.09
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Плод веры" (Москва).
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15
"Союз онлайн".
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Союз онлайн".
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Первосвятитель".
07:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Святой Троицы в Новороссийске".
08:00
"Союз онлайн".
08:05
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
08:30
"Дон православный" (Ростов-на-Дону).
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00
"Союз онлайн".
09:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:30
"Буква в духе" (Санкт-Петербург).
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00
"Союз онлайн".
10:15
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:20
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30
"Первосвятитель".
10:45
"Кулинарное паломничество" (Москва).
11:00
"Союз онлайн".
11:05
Концерт группы "Ларго", 2 ч.
11:45
"От истока" (Тверь).
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Новости".
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"Живые ремесла" (Москва).
12:45
"История Церкви на Урале" (Екатеринбург).
13:00
"Союз онлайн".
13:15
"Свет невечерний" (Гомель).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Союз онлайн".
14:05
"Новости".
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15
"Град Креста" (Ставрополь).
15:30
"Свет миру" (Липецк).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Новости".
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:45
"Союз онлайн".
17:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция (Санкт-Петербург).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Союз онлайн".
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
22:00
"Союз онлайн".
22:05
"Новости".
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Первосвятитель".
23:45
"Слово" (Санкт-Петербург).
00:00
"Актуальный комментарий" (Москва).
00:05
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург).
00:30
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
00:55
"Простые истории".
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
02:30
"Преображение" (Ставрополь).
02:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Святой Троицы в Новороссийске".
03:00
"Православный календарь" (Якутск).
03:15
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
03:30
"Вопросы веры" (Пенза).
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
19.03.2017
Светланаответить 
Мир Вам. Батюшка, скажите пожалуйста, я избегу суд Божий, если меня уже осудили люди?

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
  • Все
  • Группы
  • Мои
*Для возможности создания своего списка каналов нужно авторизоваться или зарегистрироваться.